АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 23.02.2013, 16:390

Анонс. «Бавария» - «Вердер». Когда пропустит Нойер?

«Бавария» на своем поле принимает бременский «Вердер».

Анонс. «Бавария» - «Вердер». Когда пропустит Нойер? В 23-м туре немецкой «Бундеслиги» бременскому «Вердеру» предстоит непростой матч в Мюнхене против «Баварии». В этом сезоне мало кому из соперников удается достойно сопротивляться мюнхенскому клубу. Хотя возможно сегодня «Вердеру» слегка повезет, «Бавария» проводила на неделе матч Лиги чемпионов, да и возможно небольшая расслабленность со стороны «Баварии» ввиду её отрыва в чемпионате заставит её играть не в полную мощь.

Положение команд
«Бавария» уверенно лидирует в «Бундеслиге». На данный момент у неё 57 очков после 22-х сыгранных туров. Ближайшего конкурента, дортмундскую «Боруссию» она опережает на 15 очков. Последние пять встреч были выиграны с общей разницей забитых и пропущенных мячей 13-0.

Анонс. «Бавария» - «Вердер». Когда пропустит Нойер? Что касается бременского «Вердера», тут дела обстоят гораздо хуже. Очень много поражений в этом сезоне у команды. Так же бросается в глаза то, что «Вердер» очень много пропускает. На данный момент команда болтается в середине турнирной таблицы. 28 набранных очков позволяют находиться лишь на 11-м месте в чемпионате.

История встреч
Между собой команды сыграли 44 матча. На счету «Баварии» 19 побед. У «Вердера» 15. Десять раз команды между собой играли в ничью.

Букмекеры
Бавария является безусловным фаворитом матча. Пожалуй, главной интригой в матче станет не победит ли «Бавария». А сколько пропусти «Вердер» и сможет ли, наконец, распечатать ворота Нойера, который пять матчей подряд стоит на «ноль»

Победа «хозяев» - 1.25; ничья - 6.00; победа «гостей» - 9.00.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 18-30 мск.

+2
Загрузка...