НовостиЧемпионат Германии 24.02.2013, 20:400

«Боруссия» Дортмунд не потеряло очки в Мюнхенгладбахе

Две «Боруссии» поделили очки.

«Боруссия» Дортмунд не потеряло очки в Мюнхенгладбахе В 23-м туре чемпионата Германии в Мюнхенгладбахе состоялось дерби двух «Боруссий», которое победителя в итоге не выявило. Первый матч между этими двумя командами закончился победой «Дортмунда» со счетом 5-0. Однако сегодня «хозяева» поля не выглядели мальчиками для битья и дали бой «Дортмунду». В целом, матч прошел в равной борьбе, «хозяева» поля не отсиживались в обороне и тоже довольно опасно атаковали.

Первый гол влетел в ворота «Мюнхенгладбаха». На 31-й минуте арбитр встречи указал на «точку» Гётце подошел к мячу и уверенно реализовал штрафной. Таким счет продержался до 67-й минуты. Попытки «хозяев» отыграться увенчались успехом. Юнес забил ответный мяч и принес своей команде ничью.

«Дортмунд» теряет очки и рискует пропустить на второе место «Байер».

«Боруссия М» - «Боруссия Д»: 1-1
Голы: Гётце, 31 (0:1, пен); Юнес, 67 (1:1).