НовостиЧемпионат Германии 5.11.2017, 22:071

«Вольфсбург» в седьмой раз подряд сыграл вничью

«Волки» не смогли дома победить «Герту».

«Вольфсбург» в седьмой раз подряд сыграл вничью«Вольфсбург» по ходу сезона сменил тренера, но пока с Мартином Шмидтом – сплошные ничьи. Очередной матч не стал исключением. Команды наколотили шесть голов. Ибишевич забил за «Герту» уже на первой минуте. Хозяева придавили «Герту» к воротам. На двадцатой минуте Гомес не реализовал пенальти. Вскоре Малли сравнял счёт, а сам Марио вывел хозяев вперёд ещё до перерыва.

Во втором тайме «волков» удивили защитники. Рекик забил после передачи Платтенхарта. Далее в дело вступили бомбардиры обеих команд – Ориги и Зельке. Гости ушли от поражения на 83-й минуте.

«Вольфсбург» – «Герта» – 3:3 (2:1).
Голы: Ибишевич, 1 (1:0), Малли, 41 (1:1), Гомес, 44 (2:1), Рекик, 53 (2:2), Ориги, 60 (3:2), Зельке, 83 (3:3).
На 20-й минуте Гомес (В) не реализовал пенальти.

Автор: Георгий ШаковWolfsburg