АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 9.11.2017, 00:471

Рауш рассказал о жизни в Германии

Футболист хотел бы поиграть в России.

Рауш рассказал о жизни в ГерманииЗащитник российской национальной дружины и «Кёльна» Константин Рауш поведал о жизни в Германии. Футболист отметил, что хотел бы попробовать свои силы в российской Премьер-Лиге. Но пока его всё устраивает в немецком коллективе.

″...«В последний раз был в родной Томской области ещё в детстве, в 13 лет. Всё времени нет. Но обязательно ещё приеду! Наверное, разрыв между Россией и Европой есть. Но в Германии жизнь в порядке, только маленько грязно. А так политики устраивают всё для людей. Да, многим в Европе не нравятся мигранты, но не мне.

Меня часто спрашивают, хотел бы я поиграть в России. И я никогда не отвечал «не хочу». Просто конкретного интереса ещё не было. Сейчас мне всё нравится в «Кёльне», здесь постоянная практика. Клуб сообщил мне, что все полтора года я играл хорошо, и предложил новое соглашение.

Не уверен на сто процентов, что люди, которые со мной однажды связывались, были из «Спартака». Агенты какие-то хотели со мной поговорить, что-то узнать. Мне неизвестно о контактах из российских клубов. Много думаю об этом и никогда не откажусь от разговора с клубом из России. Было бы интересно однажды туда перейти. Это что-то новое, неизвестное. А в конце карьеры мне хочется сказать: я поиграл и в топ-чемпионате, и в стране, где родился», - цитирует Рауша «Спорт-экспресс»....″


Автор: Артур ПетровФК Кёльн
0
Загрузка...