НовостиЧемпионат Германии 25.11.2017, 21:540

Бош объяснил, как «Боруссия» умудрилась упустить преимущество в четыре мяча

Главный тренер дортмундцев – о кошмарной ничьей в рурском дерби.

Бош объяснил, как «Боруссия» умудрилась упустить преимущество в четыре мячаПринципиальное соперничество «Боруссии» и «Шальке» в нынешнем сезоне вошло в историю немецкого футбола. Хозяева забили четыре гола за 25 минут, но умудрились растерять преимущество, пропустив решающий мяч в компенсированное время. Тренер попытался объяснить, как такое могло произойти.

″...«Такая игра никогда не должна заканчиваться со счётом 4:4. В первом тайме нам удалось почти всё. Затем после перерыва Обамеянг мог сделать счёт 5:0. Во втором тайме мы просто не играли в футбол. Было слишком много потерь, мы не использовали пространство, которое оставил «Шальке». Это очень болезненный результат», — цитирует тренера официальный сайт «Шальке»....″