НовостиЧемпионат Германии 26.11.2017, 02:223

Хайнкес прокомментировал первое поражение «Баварии» под своим руководством

Тренер во всём винит слабую игру в первом тайме.

Хайнкес прокомментировал первое поражение «Баварии» под своим руководством После отставки Карло Анчелотти «Бавария» не проигрывала во всех турнирах. Первая осечка в очередное пришествие Юппа Хайнкеса случилась в Мёнхенгладбахе. Мюнхенцы уступили «Боруссии» со счётом 1:2.

″...«Мы проиграли матч в первом тайме, потому что приложили слишком мало усилий в этом отрезке игры. Играли слишком медленно, не могли взвинтить темп и поймать нужный ритм. А во втором тайме мы наиграли только на один гол.

Мёнхенгладбах создал единственный свой момент на контратаке только в компенсированное время, больше ничего у них не было. Они играли очень грамотно в защите. Поэтому моя команда приложила много усилий, много двигалась и создала несколько моментов», — цитирует тренера официальный сайт «Баварии»....″