НовостиЧемпионат Германии 10.03.2013, 01:560

«Боруссия» поделила очки с «музыкантами»

Менхенгладбахская «Боруссия» не смогла добиться победы в домашнем матче 25-го тура немецкой Бундеслиги.

«Боруссия» поделила очки с «музыкантами»В родных стенах бывший участник Лиги Европы потерял очки в компании бременского «Вердера» (1:1). Не забив друг другу в первом тайме, команды уверенно вышли на второй, и под занавес встречи порадовали зрителей забитыми голами.

На 72-й минуте вышедший на замену Пениль Млапа открыл счет в матче, причем на это свежепоявившемуся футболисту понадобилось всего две минуты после выхода. Ответ гостей последовал мгновенно. На 77-й минуте Александр Игновски оказался на ударной позиции и точным ударом поразил ворота Марка-Андре тер Штегена – 1:1.

Отметим, что в первом круге «Вердер» разгромил «Боруссию» (4:0). После 25- туров «Боруссия М» занимает 8-е место, а «Вердер» идет на 13-й позиции.