НовостиЧемпионат Германии 10.03.2013, 10:041

Клопп: Мы не заслуживали поражения

Наставник «Боруссии» прокомментировал поражение своей команды в дерби.

Клопп: Мы не заслуживали пораженияВчера в чемпионате Германии прошло одно из самых принципиальных дерби во всей Европе. Между собой встречались «Шальке» и дортмундская «Боруссия». Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. После матча наставник «Боруссии» Юрген Клопп был очень расстроен, так как считает, что его команда не заслуживала поражения.

«Мои поздравления «Шальке 04», хотя вынужден признать, что «Боруссия» не заслуживала поражения. Да, мы плохо провели первый тайм, решив сделать ставку на оборону. Но в перерыве перестроились и могли вырвать ничью. Одна контратака "кобальтовых" сделала нашу задачу очень сложной, мои подопечные начали играть лихорадочно, допускали ошибки. Но могли вырвать ничью, что стало бы справедливым результатом», - заявил Клопп для Kicker.