АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 12.04.2013, 11:233

Герд Мюллер: Меня поражает результативность «Баварии»

Легендарный немецкий форвард прокомментировал игру немецкого клуба.

Герд Мюллер: Меня поражает результативность «Баварии»Мюнхенская «Бавария» сейчас демонстрирует невероятный футбол и претендует на то, чтобы выиграть все три турнира за сезон. В прошлые выходные «красные» официально стали чемпионами Германии, так что один трофей уже есть. В кубке страны и в Лиге чемпионов команда дошла до полуфиналов, поэтому ей осталось сделать всего несколько шагов.

Своим мнением об игре команды решил поделиться легендарный немецкий форвард Герд Мюллер, который также отметил невероятную результативность «мюнхенцев»:

″...«Меня просто поражает нынешняя результативность «Баварии». Четыре полузащитника команды способны забить больше десяти голов за сезон, трое нападающих борются за место в основе, и каждый из них может выиграть спор бомбардиров чемпионата Германии. Подбор исполнителей в команде просто потрясающий. Голы помогут «Баварии» выиграть Лигу чемпионов», - заявил Мюллер для Bild....″ -

Отметим, что Герд Мюллер в свое время отыграл за «Баварию» 15 лет. На счету великого бомбардира 453 матча и 398 голов в составе мюнхенского клуба. Также Мюллер провел 62 игры за сборную ФРГ, в которых забил 68 мячей.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+2
Загрузка...