НовостиЧемпионат Германии 13.04.2013, 00:490

«Фрайбург» подбирается к месту в Лиги чемпионов

Команда Кристиана Штрайха в родных стенах обыграла «Ганновер», благодаря чему сравнялась по очкам с «Шальке-04», идущим на 4-й строчке в турнирной таблице.

«Фрайбург» подбирается к месту в Лиги чемпионовПоединок «Фрайбург» - «Ганновер» открывал программу 29-го тура немецкой Бундеслиги. На 24-й минуте гости вышли вперед после того, как Шульц срезал мяч в собственные ворота. Однако еще до перерыва футболисты «Фрайбурга» не только восстановили равновесие в счете, но и вышли вперед. На 36-й минуте Рауш сделал счет 1:1, а на 44-й минуте Крузе забил гол в раздевалку, выведя «Фрайбург» вперед – 2:1.

Во второй половине встрече хозяева поля продолжили наседать на ворота оппонента, однако «Фрайбургу» удалось забить лишь один мяч. На 73-й минуте Шмид забил последний мяч во встрече.

«Фрайбург» - «Ганновер» 3:1
Шульц, 24 - автогол (1:0); Рауш, 36 (1:1); Крузе, 44 (2:1); Шмид, 73 (3:1)

Автор: Мелека ВладимирGetty Images