НовостиЧемпионат Германии 13.04.2013, 20:180

«Вердер» застрял в середняках Бундеслиги

Бременский «Вердер» не может найти свою игру в текущем сезоне Бундеслиги.

«Вердер» застрял в середняках БундеслигиДа и находить уже поздно. До конца чемпионата осталось всего шесть туров, и следующий сезон «музыканты» точно начнут без еврокубков. В отчетном туре «Вердер» отправился в гости к «Фортуне», которая ничейным результатом довольна, быть не может.

Команда из Дюссельдорфа дважды вела в счете по ходу встречи, и дважды гости восстанавливали равенство на табло. На 2-й минуте Райзенгер вывел «Фортуну» вперед, однако на 16-й минуте Юнузович сравнял счет (2:2). После перерыва все тот же Стефан Райзенгер вывел хозяев вперед, но на 70-й минуте Латака отправив мяч в собственные ворота, свел все старания одноклубника на нет.

После 29-ти туров «Вердер» занимает 14-е место, а «Фортуна» идет на 15-й позиции.

ФОРТУНА - ВЕРДЕР - 2:2 (1:1)

Голы: Райзингер, 2 (1:0). Юнузович, 16 (1:1). Райзингер, 48 (2:1). Латка, 70-автогол (2:2).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images