НовостиЧемпионат Германии 25.09.2018, 21:270

«Вердер» обыграл «Герту» и вырвался на 2 место в таблице Бундеслиги

Бременцы здорово начали чемпионат.

«Вердер» обыграл «Герту» и вырвался на 2 место в таблице БундеслигиБременский «Вердер» нанёс поражение берлинской «Герте». «Музыканты» трижды поразили ворота оппонента, при этом сами пропустили лишь раз. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура немецкой Бундеслиги.

На 11 минуте забил Харник. Мартин отправил мяч в сетку с близкого расстояния после стандарта и небольшой суматохи в штрафной площади гостей.

Под занавес первого тайма преимущество «Вердера» приумножил Велькович. Шахин навесил от углового флажка, а Велькович удачно пробил головой.

Во второй половине игры Дилросун возродил интригу, впрочем, последнее слово всё равно осталось за бременцами. Платтенхардт нарушил правила в своей штрафной, а Крузе реализовал пенальти.

Вердер - Герта 3:1 (2:0)
Голы: Харник, 11 (1:0); Велькович, 45 (2:0): Дилросун, 52 (2:1); Крузе, 66 (3:1, пен).