НовостиЧемпионат Германии 25.09.2018, 23:251

«Аугсбург» отобрал очки у «Баварии», «Шальке» проиграл «Фрайбургу»

Сенсации в рамках немецкой Бундеслиги.

«Аугсбург» отобрал очки у «Баварии», «Шальке» проиграл «Фрайбургу»Мюнхенская «Бавария» неожиданно не сумела добыть победу в домашнем противостоянии с «Аугсбургом». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура Бундеслиги.

Мюнхенцы вырвалась вперёд в начале второго тайма. Гнабри выскочил на ворота гостей и своевременно отпасовал направо на Роббена. Арьен выдержал небольшую паузу, сместился влево и пальнул под перекладину.

«Аугсбург» отыгрался на 87 минуте встречи. Отличился брат Марио Гётце. После подачи углового Нойер ошибся на выходе, Гаувелеу проткнул отскочивший мяч на линию вратарской, а там, вышедший на замену Феликс Гётце, не по годам мастерски разобрался, занеся мяч в ворота.

«Шальке», в свою очередь, сегодня проиграл «Фрайбургу». Единственный гол в ворота «кнаппен» оформил Нидерлерхнер. «Хоффенхайм», в свою очередь, нанёс поражение «Ганноверу». За «Хоффе» забили Бренет, Кадерабек и Бельфодил.

Бавария - Аусгбург 1:1 (0:0)
Голы: Роббен, 48 (1:0); Гётце, 87 (1:1).

Фрайбург - Шальке 1:0 (0:0)
Гол: Нидерлерхнер, 52 (1:0).

Ганновер - Хоффенхайм 1:3 (0:1)
Голы: Бренет, 20 (0:1); Кадерабек, 49 (0:2); Фуллкруг, 55 (1:2, пен); Бельфодил, 90+3 (1:3).