АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 15.04.2013, 21:560

«Шальке» хочет выкупить футболиста киевского «Динамо»

Клуб из Гельзенкирхена готов выкупить контракт бразильского полузащитника Раффаэля, права на которого принадлежат киевскому «Динамо».

«Шальке» хочет выкупить футболиста киевского «Динамо»Несмотря на то, что Раффаэль не сумел закрепиться в составе «динамовцев», и главный тренер киевского коллектива Олег Блохин не видит в этом атакующем хавбеке потенциального усиления игре своей команды, то вот в немецкой Бундеслиге Раффаэль нарасхват.

«Шальке» пересмотрел свое отношение к 28-летнему футболисту, и готов воспользоваться опцией в арендном соглашение, которое делает «горняков» первым клубом, который может выкупить трансфер Раффаэля.

Напоминаем, этой зимой Раффаэль был отдан в аренду в «Шальке», в составе которого на данный момент провел 11 матчей и забил 2 гола, отметившись несколькими голевыми передачами. Благодаря хорошему выступлению в последнее время, у Раффаэля может осуществиться его мечта – остаться играть в Германии, ведь его нынешний клуб намерен начать переговоры по трансферу футболиста в летнее трансферное окно.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...