АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 16.04.2013, 21:490

Джермейн Джонс не прочь поиграть в России

Полузащитник американского происхождения немецкого «Шальке-04» Джермейн Джонс с удовольствием продолжил бы свою карьеру в чемпионате России.

Джермейн Джонс не прочь поиграть в России31-летний хавбек перебрался в стан клуба из Гельзенкирхена в 2007-м году. За этот период Джонс пережил в «Шальке» как взлеты, так и падения. Футболист оборонительного плана ссылался в дубль и обретал вторую молодость в коллективе Йенса Келлера, однако сейчас представитель Джермейна заявляет, что его клиент не прочь сменить Германию и попробовать свои силы в одном из клубов России или Турции.

″...- У Джермейна есть желание поиграть в чемпионате России или Турции. Мы уже контактировали с некоторыми российскими клубами, однако пока еще рано называть о каких конкретно клубах идет речь, - заявил Адам Дэвис, являющийся представителем Джонса....″ -

В нынешнем сезоне Джермейн Джон сыграл 20 матчей в немецкой Бундеслиге, в которых отметился одним забитым мячом, пятью голевыми передачами и таким же количеством «горчичников».

Трансферная стоимость американца согласно порталу Transfermarkt составляет 4,5 миллиона евро.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+1
Загрузка...