АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 19.04.2013, 11:351

Писарро: Думаю, я заслужил играть в таком клубе на закате своей карьеры

Футболист не жалеет о том, что вернулся в мюнхенскую «Баварию».

Писарро: Думаю, я заслужил играть в таком клубе на закате своей карьерыНападающий «Баварии» Клаудио Писарро пообщался с журналистами. В своем интервью 34-летний футболист заявил о том, что он не жалеет о своем переходе в мюнхенский клуб. По его словам, люди привыкли говорить только о плохом, поэтому и не понимают как можно перейти в такую команду на закате карьеры.

″...«Я не жалею о том, что перешёл в «Баварию» прошлым летом. На протяжении всей моей карьеры меня столько раз от чего-то предостерегали, что я научился никого не слушать. И в «Баварию», и в «Вердер» я переходил дважды, и всякий раз всё для меня заканчивалось успешно. Думаю, я заслужил возможность поиграть в команде, решающей серьёзные вопросы, в конце своей карьеры», - рассказал Писарро в своем интервью для Bild....″ -

Стоит отметить, что Клаудио Писарро в прошлом году во второй раз в карьере стал игроком «Баварии». Всего за мюнхенский клуб перуанский форвард провел почти двести матчей, в которых смог забить 75 голов. Также в активе футболиста 63 игры и 17 забитых мячей за сборную Перу.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...