НовостиЧемпионат Германии 27.04.2013, 00:510

«Ганновер» сохранил шанс попасть в еврокубки

В чемпионате Германии сыгран первый матч 31-го тура.

«Ганновер» сохранил шанс попасть в еврокубкиАутсайдер Бундеслиги «Гройтер Фюрт» принимал в родных стенах «Ганновер».

Хозяева потеряли шансы на спасение, но нашли в себе мотивацию, чтобы дать бой «Ганноверу», который претендует на попадание в еврокубки. На перерыв команды ушли при счете (1:1). На гол Абделлауе, отличившийся на 36-й минуте, хозяева ответили точным ударом Джурджича – 1:1.

После перерыва «Ганновер» долго не мог взломать оборону аутсайдера, но на 71-й минуте Хоффманн сумел вывести гостей вперед. Не прошло, однако и 13 минут, как Джурджич вновь сравнял счет, записав на свой счет дубль – 2:2. И все же справедливость восторжествовала. На 87-й минуте Серхио Пинту принес «Ганноверу» победу – 3:2.

ГРОЙТЕР ФЮРТ - ГАННОВЕР - 2:3 (1:1)

Голы: Абделлауе, 36 (0:1). Джурджич, 41 (1:1). Хоффманн, 71 (1:2). Джурджич, 83 (2:2). Пинту, 87 (2:3).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images