НовостиЧемпионат Германии 27.04.2013, 21:121

«Аугсбуг» сенсационно разгромил «Штутгарт»

В 31-м туре чемпионата Германии состоялась главная сенсация.

«Аугсбуг» сенсационно разгромил «Штутгарт»Борющийся за сохранение прописки в Бундеслиге «Аугсбург» на своем поле разгромил проваливший сезон «Штутгарт». «Швабы» ничего не смогли противопоставить сопернику, уступив – 0:3. Развязка в принципиальном для хозяев противостоянии пришлась на второй тайм.

На 61-й минуте Молдерс вывел «Аугсбург» вперед, а за 7 минут до конца встречи вышедший на замену Марсел де Йонг удвоил преимущество своей команды. Отметим, что де Йонгу чтобы отличиться понадобилось всего две минуты, т.к. вышел футболист на поле на 81-й минуте встречи. Точку в матче поставил Джи Донг Вон, который на 85-й минуте сделал счет (3:0).

За три тура до конца чемпионата «Аугсбург» занимает 16-е место, в трех пунктах от зоны вылета, а «Штутгарт» идет на 12-й позиции.

АУГСБУРГ - ШТУТГАРТ - 3:0 (0:0)
Голы: Молдерс, 61 (1:0). де Йонг, 83 (2:0). Джи Донг Вон, 85 (3:0).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images