АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 2.05.2013, 14:037

Хайнкес решил завершить тренерскую карьеру?

Наставник «Баварии» намекнул, что футбола в его жизни уже достаточно.

Хайнкес решил завершить тренерскую карьеру?Не секрет, что по окончании сезона главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес покинет команду. Долгое время немецкий специалист не говорил о своих планах на будущее, но после матча с «Барселоной» решил намекнуть журналистам, что собирается завершить тренерскую карьеру. По словам Юппа, 50 лет в футболе для него вполне достаточно.

″...«В мае мне исполнится 68 лет. Я уже 50 лет в профессиональном футболе в качестве футболиста и тренера, и после всех прожитых с футболом лет я понимаю, что этого достаточно», — цитирует специалиста немецкая пресса....″ -

Напомним, что «Бавария» вчера вышла в финал Лиги чемпионов, в котором встретится с дортмундской «Боруссией». Также команда сыграет и в финальном матче Кубка Германии, где ее соперником будет «Штуттгарт». Ну и конечно не стоит забывать, что «мюнхенцы» задолго до финиша чемпионата стали чемпионами страны.

Таким образом, «Баварии» остается выиграть всего два матча, чтобы собрать все три трофея в сезоне. Бесспорно, это будет красивый уход великого тренера!

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+3
Загрузка...