НовостиЧемпионат Германии 16.02.2019, 00:220

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом». Коман оформил дубль

Мюнхенцы в поединке 22 тура немецкой Бундеслиги переиграли на выезде «Аугсбург».

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом». Коман оформил дубльПосле автогола Леона Горецки уже на первой минуте поединка баварцы оказались в роли догоняющих. Ситуация повторилась в середине первого тайма, когда на гол Кингсли Комана последовал точный удар в исполнении Чжи Дон-Вона. 1:2.

Однако перед самым перерывом Коман оформил дубль, а в дебюте второго тайма Давид Алаба стал автором, как оказалось, победного для «Баварии» гола. 3:2.

«Бавария» с 48 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Аугсбург» идет на 15 позиции с 18 очками.

Чемпионат Германии. 22 тур

«Аугсбург» - «Бавария» - 2:3
Горецка, 1 автогол (1:0). Коман, 17 (1:1). Чжи Дон-Вон, 23 (2:1). Коман, 45+3 (2:3). Алаба, 53 (2:3).

Автор: Sharadkinkicker.de