АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 6.03.2019, 18:250

В «Баварии» раскритиковали Лёва

Мюнхенский клуб озвучил свою позицию в отношении решения наставника сборной Германии Йоахима Лёва относительно игроков «Баварии» Томаса Мюллера, Жерома Боатенга и Матса Хуммельса.

В «Баварии» раскритиковали ЛёваНапомним, наставник Бундестим заявил, что он больше не будет включать в состав национальной дружины трио из баварской команды. Позиция мюнхенцев в данном вопросе озвучена устами председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге и спортивного директора Хасана Салихамиджича.

«Мы не комментируем решения главного тренера сборной Германии, так как формирование состава сборной является исключительно ответственностью Йоахима Лёва. Однако мы считаем, что момент для озвучивания решения относительно наших игроков выбран не самый подходящий. Последний матч сборная Германии провела 19 ноября 2018 года. Нас смущает, что теперь, по прошествии трех с половиной месяцев, перед матчем с «Вольфсбургом» и ответным, важнейшим, матчем Лиги чемпионов с «Ливерпулем» общественность и наши футболисты были проинформированы об известном решении. Еще больше нас удивляет тот факт, что это произошло в рамках неожиданного визита Йоахима Лёва и Оливера Бирхоффа (директора сборной и академии) на «Зэбенерштрассе», о котором мы не были уведомлены», - говорится в релизе мюнхенцев.

«Томас Мюллер (100 матчей), Матс Хуммельс (70) и Жером Боатенг (76) в общей сложности провели 246 матчей за сборную Германии. Они внесли большой вклад в невероятно успешную декаду Бундестим, ознаменованную победой на чемпионате мира 2014 года. «Бавария» относится с огромным уважением к спортивным заслугам Томаса, Матса и Жерома перед национальной сборной и немецким футболом», - подытожено в заявлении «Баварии».

Автор: Sharadkinkicker.de
+1
Загрузка...