АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии / Прогнозы на футбол 18.05.2019, 00:350

«Бавария» – «Айнтрахт». 18.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

В Мюнхене заждались 29-го чемпионства.

«Бавария» – «Айнтрахт». 18.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии18 мая в заключительном туре немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на родной «Альянц-Арене» примет «Айнтрахт» из Франкфурта. Нынешняя команда Нико Ковача против его предыдущего клуба. Даже ничья в сегодняшнем матче обеспечит «Баварии» долгожданное чемпионство (дотянули до последнего тура) – седьмое кряду и первое под руководством Ковача. Единственному конкуренту, дортмундской «Боруссии», необходимо побеждать в Менхенгладбахе и болеть за «Айнтрахт».

Начало игры запланировано на 17:00 по Москве. Главным арбитром поединка назначен 34-летний Саша Штегеманн из Нидеркасселя.

«Бавария»

«Красные» на внутренней арене (в чемпионате и Кубке) не проигрывают 16 матчей – со 2 февраля, когда «Бавария» уступила на выезде «Байеру» (1:3). «ФК Голливуд» мог обеспечить себе чемпионство еще в прошлом туре, но ничья на поле «Лейпцига» отсрочила/отменила (нужное подчеркнуть) празднование.

Конечно, «Бавария» считается фаворитом матча, хотя и выиграла в последних трех турах лишь раз. Хозяевам вновь не поможет их основной голкипер Мануэль Нойер, не успевший оправиться от травмы. Остальные в строю.

«Айнтрахт»

Команде Ади Хюттера, изрядно пошумевшей в нынешнем сезоне Лиги Европы, также есть за что бороться в сегодняшнем поединке. Победа, при удачном стечении обстоятельств (читай потере очков Гладбахом и Леверкузеном), гарантирует «Айнтрахту» путевку в Лигу чемпионов. В случае же поражения Франкфурт рискует остаться даже без Лиги Европы (так будет, если «Вольфсбург» и «Хоффенхайм» выиграют свои матчи).

Нынешняя форма «Айнтрахта» далека от оптимальной. В последний раз Франкфурт выигрывал в Бундеслиге еще в начале апреля (на выезде у «Шальке» – 2:1). Перед визитом в Мюнхен – две ничьи (1:1 с «Вольфсбургом», 0:0 с «Гертой») и два поражения (1:6 от «Байера», 0:2 от «Майнца»).

В поединке с «Баварией» у гостей не сыграют травмированные защитник Талеб Тавата и полузащитник Себастьян Роде.

Очные встречи

95 матчей провели соперники между собой в рамках Бундеслиги. Баланс: +52=22-21, разница мячей – 186-113.

Поединок первого круга во Франкфурте-на-Майне завершился крупной победой «Баварии» – 3:0. Забивали исключительно те, кто вскоре покинет Мюнхен – дважды отличился Франк Рибери, еще один гол на счету Рафиньи.

Ориентировочные составы

«Бавария»: Ульрайх – Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба – Горецка, Тиаго – Гнабри, Мюллер, Коман – Левандовски.

«Айнтрахт»: Трапп – Абрахам, Хинтереггер, Фалетт – Хасебе, Фернандес – да Коста, Костич – Ребич – Аллер, Йович.

Прогноз на матч

Букмекеры практически не сомневаются в победе хозяев, принимая на это событие ставки с коэффициентом 1,23. Ничья котируется «кэффом» 7,2, а на выигрыш гостей выставлен коэффициент 11,5.

Ждем результативного футбола со счастливым для «Баварии» концом.

Ставка: П1 и ТБ 2.5 (1,48).

Автор: Serg
0
Загрузка...