НовостиЧемпионат Германии 23.09.2019, 12:280

Ройс: «Каждую неделю одно и то же дерьмо»

Хавбек дортмундской «Боруссии» Марко Ройс высказал мнение о нынешнем положении дел в команде.

Ройс: «Каждую неделю одно и то же дерьмо»После матча 5-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом» (2:2) представитель СМИ предположил, что «шмелям», вероятно, не хватает менталитета победителей, чтобы добиваться иных результатов.

«Это начинает действовать мне на нервы. Гол в свои ворота - это проблема с менталитетом? Да, мы глупо сыграли в обороне в этой ситуации, но хватит уже об этом сраном менталитете. Каждую неделю одно и то же дерьмо. Нужно было грамотно обороняться и понимать, что «Айнтрахт» всегда способен забить, когда ты ведешь. Мы должны были действовать надежно в течение последних пяти минут. Я не понимаю, как случилось так, что они сравняли счет. Было вбрасывание, после которого мы оказались в опасности. Такого не должно происходить. Но не начинайте говорить о менталитете, пожалуйста!» - цитирует Ройса Sky.

Итоговый результат матча «Айнтрахт» - «Боруссия» Дортмунд был установлен на 88-й минуте после автогола в исполнении защитника гостей Томаса Дэлейни.

Автор: Sharadkinbvb.de