НовостиЧемпионат Германии 23.11.2019, 00:261

«Боруссия» отыгралась с 0:3 в домашнем матче с «Падерборном»

Новичок Бундеслиги удивил дважды – сначала забив в Дортмунде трижды за тайм, а затем не удержав добытое преимущество.

«Боруссия» отыгралась с 0:3 в домашнем матче с «Падерборном»Дортмундская «Боруссия», умудрившись трижды пропустить в первом тайме, едва проиграла в родных стенах «Падерборну». Команде, которая в предыдущих 11 матчах набрала всего 4 очка. Команде, которая до этой игры забила 3 мяча с начала октября.

Во втором тайме «Боруссия» благодаря голам Джейдона Саанчо, Акселя Витцеля и Марко Ройса сумела спастись от поражения, но все равно потеряла очки.

Итогом матча стала ничья 3:3, которая, по большому счету, не устроила ни одну из команд.

В турнирной таблице «Боруссия» с 20 очками поднялась с шестого места на пятое, «Падерборн» с 5 зачетными пунктами остался последним.

Чемпионат Германии. 12-й тур

«Боруссия» – «Падерборн» – 3:3
Мамба, 5 (0:1), Мамба, 37 (0:2), Хольтманн, 43 (0:3), Санчо, 47 (1:3), Витсель, 84 (2:3), Ройс, 90+2 (3:3).