НовостиЧемпионат Германии 24.11.2019, 22:090

«Майнц» в меньшинстве разгромил на выезде «Хоффенхайм»

В матче 12-го тура чемпионата Германии один из аутсайдеров отметился неожиданным результатом.

«Майнц» в меньшинстве разгромил на выезде «Хоффенхайм»Сразу пять мячей отгрузили игроки «Майнца» соперникам из «Хоффенхайма», а в ответ пропустили только один. 5:1 – команда Акима Байерлорцера отпраздновала четвертую в сезоне победу. Что интересно: при счете 1:0 в свою пользу гости в компенсированное время первого тайма остались вдесятером.

В таблице чемпионата Германии «Майнц» с 12-ю очками в активе поднялся на 13-е место, «Хоффенхайм» идет 8-м, набрав 20-ть пунктов.

Чемпионат Германии. 13-й тур

«Хоффенхайм» - «Майнц» - 1:5
Озтунали, 33 (0:1). Кадерабек, 52 автогол (0:2). Кунде Малонг, 62 (0:3). Крамарич, 83 (1:3). Боэтиюс, 90 (1:4). Кунде Малонг, 90+3 (1:5).