НовостиЧемпионат Германии 26.05.2020, 20:150

«Боруссия Д» – «Бавария» – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги.

«Боруссия Д» – «Бавария» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Германии. 28-й тур.

«Боруссия Д» – «Бавария» - 0:1

Гол: Киммих, 43

Предупреждения: Хуммельс, 13, Дауд, 67 – Мюллер, 66, Дэвис, 74

«Боруссия Д»: Бюрки – Аканжи, Хуммельс, Пищек (Гетце, 79) – Геррейру, Дилейни (Джан, 46), Дауд (Витсель, 85), Хакими – Брандт (Санчо, 46), Холанд (Рейна, 71), Азар.

Запасные: Хитц, Балерди, Морей, Шмельцер.

«Бавария»: Нойер – Дэвис, Алаба, Боатенг (Эрнандес, 85), Павар – Горецка, Киммих – Гнабри (Мартинес, 87), Мюллер, Коман (Перишич, 73) – Левандовски.

Запасные: Ульрайх, Одриосола, Кюизанс, Май, Майер, Зиркзее.

Стадион: «Зигналь-Идуна-Парк» (Дортмунд, Германия).

Арбитр: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. ОПАСНО! Аканжи жестко сыграл корпусом внутри штрафной против Левандовски!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
87 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Вместо Гнабри игру завершит Мартинес.
85 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Вместо Дауда на поле вышел Витсель, а Эрнандес заменил Боатенга.
83 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Левандовски изловчился пробить из-под защитника со средней дистанции, но угодил в левый каркас ворот!
81 мин. МОМЕНТ! Нойер справился с крайне сложным ударом из-за пределов штрафной от Дауда!
79 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ ДОРТМУНД. Пищек уступил место на поле под выход Гетце.
77 мин. Оффсайд! Азар выскакивал на прострел с правого фланга от Джана, но попал в положение вне игры.
76 мин. Хуммельс вынес мяч из штрафной после прострела с правого фланга от Павара.
74 мин. Дэвис был предупрежден за подкат у границ своей штрафной против Рейны.
73 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Перишич освежил фланг, заменив Комана.

71 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ ДОРТМУНД. Рейна завершит игру вместо получившего повреждение Холанда.
70 мин. Дэвис рисковано полез в дриблинг на своем фланге, в результате чего привез контратаку на свои ворота, в завершении которой Холанд не добрался до мяча после прострела Санчо.
67 мин. Дауду желтая за агрессивный прыжок в ноги Киммиха у чужой штрафной.
66 мин. Заигрался Мюллер в борьбе за мяч. Да так, что и не заметил ноги Аканжи в своем подкате. Желтая.
63 мин. Простенький заброс Киммиха со штрафного ко вратарской оказался неточным.
61 мин. Гнабри не дал Дауду развернуть атаку на правый фланг у штрафной Баварии.
59 мин. Джан с фолом поджал Киммиха у чужой штрафной.
57 мин. МОМЕНТ! Как же удачно рухнул на газон Боатенг! Удар Холанда из левой половины штрафной пришелся точно ему в голову!
53 мин. МОМЕНТ! Дотянулся таки Роман Бюрки до прицельного удара Горецки в левый нижний угол из самого центра штрафной!
51 мин. Хакими пострадал после столкновения с Горецкой во время прохода по правому флангу.
49 мин. МОМЕНТ! Дауд долго готовил свой удар из-за пределов штрафной, но в итоге пробил точно по центру, где и стоял Нойер.
48 мин. Постеснялся Коман проходить по свободному правому флангу, отдав в итоге неточный прострел в центр штрафной.
46 мин. ЗАМЕНЫ У БОРУССИИ ДОРТМУНД. Санчо и Джан после перерыва сыграют вместо Брандта и Дилейни, соответственно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛ! Настоящий издевательский гол от Киммиха! Забросил он мяч за шиворот Бюрки после неразберихи на входе в штрафную хозяев!
41 мин. Так и не дал фол на Гнабри Штилер, после чего Горецка неудачно прострелил с левого фланга.
40 мин. МОМЕНТ! Бюрки только лишь перед собой смог отбить плотный удар слету от Горецки со средней дистанции!
39 мин. Дэвис прошел как нож сквозь масло во время рывка с левого фланга, но прострелить в центр штрафной ему не позволил Хуммельс.
37 мин. Бавария старается взять игру под свой контроль в очередной раз в этом поединке.

35 мин. Свалился мяч с ноги у Брандта во время прострела с правого фланга.
33 мин. Уже видел ворота Холанд в контратаке, однако Дэвису не составило труда догнать соперника у границы штрафной.
31 мин. ОПАСНО! Хуммельс классно скинул мяч головой на Брандта в центр штрафной, однако Юлиану не дали пробить защитники!
30 мин. ОПАСНО! Боатенг подставил ногу под удар Холанда с левого фланга штрафной, после чего мяч чуть не отскочил на ногу Азару!
28 мин. Пищек грубо сыграл против Левандовски в центре поля, но Боруссия все равно вышла в атаку, которую не смог завершить ударом головой Холанда из-за слишком высокой подачи Брандта с левого фланга.
26 мин. Хакими сфолил в атаке против Павара на левом фланге.
24 мин. МОМЕНТ! Коман мощно пробил в ближний угол после захода в правую половину штрафной, но Бюрки успел среагировать!

22 мин. Аканжи встал на пути мяча после прострела Комана с правого фланга.
20 мин. МОМЕНТ! Чудом успел подставить ногу под летящий в ворота мяч Пищек после удара Гнабри из правой половины вратарской! СЕЙВ!
18 мин. Левандовски в центре чужой штрафной был не допущен к мячу при простреле с правого фланга от Павара усилиями Хуммельса.
16 мин. Левандовски жестко подкатился под Дилейни у границ чужой штрафной.
13 мин. Хуммельс получил желтую за удержание Комана обеими руками за корпус во время рывка француза по флангу.
12 мин. ОПАСНО! Мюллер старался замкнуть навес из глубины от Киммиха, но не дотянулся головой до мяча!
11 мин. Хуммельс вынес мяч из штрафной после навеса Дэвиса с левого фланга.

9 мин. Гол мог бы быть, если бы Азар избежал оффсайда во второй волне атаки Дортмунда, после того, как удар Холанда из центра штрафной был блокирован.
7 мин. Дэвис сумел догнать Холанда на левом фланге штрафной своей команды, после чего заблокировал прострел норвежца.
5 мин. Левандовски попробовал пробить с правого фланга штрафной, но Хуммельс успел подставить ногу.
4 мин. МОМЕНТ! С острого угла на левом фланге пробил Брандт. Нойер спокойно парировал у ближней штанги.
3 мин. Боруссия продолжает устанавливать контроль над мячом.
1 мин. МОМЕНТ! Нойер неудачно сыграл на дальнем выходе из ворот, после чего Холанд пробивал ему между ног от правого угла штрафной! Боатенг с линии вынес мяч!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 26-го мая, состоится поединок поединка двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги, в котором сразятся дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария». Матч пройдет в Дортмунде (Германия), на поле стадиона «Зигналь-Идуна-Парк», начало в 18:30 (CET).

Во многом решающий момент этого сезона немецкой Бундеслиги предстоит пережить двум ее лидирующем командам в предстоящем туре. Большая игра, «Der Klassiker», пройдет в логове «шмелей». И действующий чемпион, и претендент подошли к очной дуэли со 100%-м результатом после выхода из карантина, так что у Дортмунда есть все предпосылки взять реванш за болезненные 0:4 на «Альянц Арене» в ноябре прошлого круга. А если подопечным Люсьена Фавра сделать это не удастся, то коллектив Ханса-Дитера Флика вполне может рассчитывать на приличный отрыв в семь очков от преследователей.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между дортмундской «Боруссией» и «Баварией».

Автор: CaSHikfcbayern.com