НовостиЧемпионат Германии 26.05.2020, 23:250

«Вольфсбург» в гостях разгромил «Байер», «Айнтрахт» чудом избежал шестого кряду фиаско

Завершились три матча 28 тура немецкой Бундеслиги.

«Вольфсбург» в гостях разгромил «Байер», «Айнтрахт» чудом избежал шестого кряду фиаскоЛеверкузенский «Байер», занимающий 4 место в таблице чемпионата Германии, принимал «Вольфсбург», идущий шестым. Матч завершился неожиданным разгромным поражением «фармацевтов» со счетом 1:4. Проиграв, они пропустили вперед себя гладбахскую «Боруссию», которая на выезде не справилась с «Вердером» (0:0), который пытается выйти из тройки аутсайдеров.

Был очень близок к шестому подряд поражению «Айнтрахт». В домашней игре с «Фрайбургом», пропустив голы на 67 и 69 минутах, он «горел» 1:3. Однако в заключительные 11 минут основного времени «орлы» смогли спастись – ничья 3:3.

Чемпионат Германии. 28-й тур

«Айнтрахт» Франкфурт – «Фрайбург» - 3:3
Грифо, 28 (0:1). Силва, 35 (1:1). Петерсен, 67 (1:2). Холер, 69 (1:3). Камада, 79 (2:3). Чендлер, 82 (3:3).

«Байер» - «Вольфсбург» - 0:4
Понграчич, 43 (0:1). Арнольд, 64 (0:2). Штеффен, 68 (0:3). Понграчич, 75 (0:4). Баумгартлингер, 86 (1:4).

«Вердер» - «Боруссия» Менхенгладбах – 0:0

Автор: Sharadkintwitter.com/bayer04_en