АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии / Прогнозы на футбол 6.06.2020, 13:300

«Боруссия» Д – «Герта». 06.06.2020. Прогноз и анонс на матч Бундеслиги

«Шмели» намерены сократить отставание от «Баварии».

«Боруссия» Д – «Герта». 06.06.2020. Прогноз и анонс на матч БундеслигиВстреча 2-й команды немецкой Бундеслиги (60 очков) с 9-й (38 пунктов) состоится в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк» вместимостью 81365 зрителей. Впрочем, трибуны арены будут пусты, так как матч будет проведен без зрителей.

Обе команды после перерыва показывают замечательный футбол - Дортмунд проиграл только «Баварии» (в довольно равном матче, стоит отметить), а «Герта» и вовсе ни разу не проигрывала - 3 победы и одна ничья. У обеих команд также не наблюдается никаких проблем с результативностью - Дортмунд отгрузил 6 мячей «Падеборну» (и это при том, что Холланд в матче не участвовал), 4 в ворота «Шальке» и 2 «Вольфсбургу». «Герта» же разнесла «Хоффенхайм» и «Унион» (3 и 4 гола соответственно), после чего по два мяча забила «Аугсбургу» и «Лейпцигу».

«Боруссия» Дортмунд

После возобновления чемпионат обе команды выступают очень ярко, с каждым матчем набирая все более оптимальную форму. Фавр с первого матча после рестарта экспериментировал с составом, маринуя условного Санчо на скамейке, однако на качестве игры и результативности это нисколько не сказалось – «шмели» наколотили 12 голов за 4 тура, накидав 4 «Шальке» и 6 «Падерборну». Не смогла Боруссия отличиться лишь в матче с «Баварией», но и там дортмундцы выглядели далеко не безнадежно и имели свои шансы. Команде не поможет Холанд, не участвовавший однако и в экзекуции «Падерборна». Норвежца успешно заменит вовремя введенный в основу и сделавший в прошлом матче хет-трик Санчо, а в качестве альтернативы также находящемуся в лазарете Ройсу в распоряжении Фавра имеются универсальные Брандт и Азар. В этом и заключается ценный козырь шмелей-команда успешно перестраивается в случае отсутствия лидеров, при этом не теряя заметно в качестве.

«Боруссия» забьет и наверняка не раз, учитывая, что даже после поражения «Баварии» шансы на чемпионство не утеряны, а значит и мотивация тоже.

«Герта»

«Герта» одержала 3 победы в 4-х последних матчах, набрав 10 баллов из 12 возможных с общей разницей голов 11:2 в пользу берлинцев. Резкое улучшение результатов в первую очередь связано с обновлением на тренерском мостике, а именно - с приходом Лоббадиа в качестве главного тренера команды. Этот приход стал как раз необходимым для «Герты» катализатором, ведь команда обладает глубоким резервом и несколькими высококачественными игроками в стартовом составе.

Грозная домашняя форма «Боруссии», если разобрать критически, на самом деле не настолько впечатлительна. В последних 13-ти домашних играх, «Боруссия» победила более, чем в один мяч всего 5 раз, то есть лишь в 38% случаях. Не думаю, что у хозяев получится разнести «Герту».

Личные встречи

Соперники провели между собой 69 матчей, по итогам которых преимущество у «Боруссии»: 32 победы, 18 поражений, 19 ничейных результатов.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата Германии «Боруссия» одержала 5 побед, потерпела 1 поражение, 4 встречи завершились вничью. Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,7 (при этом «Боруссия» забивала в среднем 1,7 гола за игру, а «Герта» – 1).

Прогноз на матч

«Боруссия» и «Герта» умеет забивать много голов, поэтому стоит ожидать очень яркую в голевом плане игру, что подтверждают очные встречи обоих клубов, хоть «шмели» и выглядят явными фаворитами в данной паре.

После выхода из карантина берлинцы демонстрируют убедительную игру и могут доставить хлопот любому сопернику, поэтому можно спокойно брать исход «обе забьют» за весьма неплохой коэффициент.

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.65).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...