НовостиЧемпионат Германии 21.02.2021, 12:310

Флик: «Будем равняться на игру, которую показали во втором тайме»

Наставник «Баварии» поделился мнением о матче против «Айнтрахта».

Флик: «Будем равняться на игру, которую показали во втором тайме»Напомним, мюнхенцы в гостевом матче 22 тура чемпионата Германии потерпели во Франкфурте поражение со счетом 0:2. По признанию Ханса-Дитера Флика, его подопечные провели плохое начало встречи, но здорово действовали во второй половине поединка.

«Мы плохо начали игру. «Айнтрахт» отлично провел первую половину, играл быстро и поставил нас под серьезно давление. Нам удалось исправить ситуацию во втором тайме. Если бы мы играли весь матч так же, как во втором тайме, то выиграли бы. К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты. Мы будем равняться на игру, которую показали во втором тайме», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

В таблице Бундеслиги «Бавария» продолжает единолично лидировать, имея в активе 49 очков. «Айнтрахт» идет на 4 позиции с 42 пунктами.

Автор: Sharadkin