АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 24.02.2021, 14:510

Юная звезда «Баварии» Мусиала решил сменить гражданство

Хавбек решил выступать за сборные Германии.

Юная звезда «Баварии» Мусиала решил сменить гражданство17-летний Джамаль Мусиала, вошедший накануне, 23 февраля, в историю мюнхенского клуба, имея гражданство Англии, мог выступать за национальную дружину своей историческое родины, но предпочел ей бундестим.

Читайте также: Ворота «Лацио» поразил самый юный бомбардир в истории «Баварии»

«Англия - мой дом. Трудно подобрать слова, чтобы описать, что эта страна значит для меня. Так много радостных воспоминаний связаны с ней. В одном сердце у меня Германия, в другом — Англия. И оба продолжат биться.

Я очень много думал о том, за какую сборную играть. Что лучше для моего будущего? Где больше шансов попасть в состав? В итоге я просто прислушался к чувствам, которые долгое время говорили мне, что правильное решение - выступать за Германию. Это страна, в которой я родился. Но все равно это было непростое решение для меня», - цитирует Мусиалу The Athletic.

Родившись в Германии, Джамаль затем вместе с семьей переехал в Англию, где занимался в академиях «Саутгемптона» и «Челси». В 2019-м он вернулся в Германию, влившись в систему «Баварии».

Автор: Sharadkintwitter.com/FCBayern
0
Загрузка...