НовостиЧемпионат Германии 7.03.2021, 09:462

Флик: «После 0:2 мы встряхнулись»

Наставник «Баварии» поделился эмоциями от поединка с «Боруссией» из Дортмунда.

Флик: «После 0:2 мы встряхнулись»В домашней игре 24 тура Бундеслиги баварцы одержали волевую победу 4:2, сумев отыграться со счетом 0:2, который был установлен «шмелями» уже на 9-й минуте игры. Ханс-Дитер Флик признался, что два быстро пропущенных гола встряхнули его команду, и помогли в итоге переломить ход встречи.

«Я смотрю на позитивные моменты и на то, как команда вернулась в игру. После 0:2 мы встряхнулись и стали активнее в единоборствах. Команда с каждой минутой прибавляла в качестве и уверенности в себе.

После первого гола вернулись спокойствие и доминирование. Мы прессинговали соперника на его половине поля и оказывали давление. Стоит отметить характер, менталитет и волю команды к победе. В итоге мы одержали заслуженную победу. Это был сенсационный камбэк. Огромный комплимент команде», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

«Бавария» в таблице чемпионата Германии занимает 1 место, имея в активе 55 очков.

Автор: Sharadkinfcbayern.de