НовостиЧемпионат Германии 13.03.2021, 00:230

«Боруссия» М потерпела четвертое поражение кряду в Бундеслиге

Команда Марко Розе находится в непростой ситуации.

«Боруссия» М потерпела четвертое поражение кряду в БундеслигеВ пятницу, 12 марта, состоялся первый матч 25-го тура чемпионата Германии, в котором «Аугсбург» принимал менхенгладбахскую «Боруссию». Хозяева одержали победу в поединке со счетом 2:1. Это поражение стало уже четвертым кряду для «Гладбаха».

«Боруссия» М остается на 10-м месте в турнирной таблице Бундеслиги, имея 33 очка. «Аугсбург» располагается на 13-й строчке, имея 29 баллов.

«Аугсбург» – «Боруссия» М – 3:1

Голы: Варгас, 52 (1:0). Нойхаус, 68 (1:1). Рихтер, 76 (2:1). Хан, 89 (3:1).

Незабитый пенальти: Штиндль, 38.

«Аугсбург»: Гикевич, Фрамбергер, Гауэлеу, Удуохай, Гумны, Калиджури (Груэсо, 67), Хедира, Штробль (Оксфорд, 67), Бенеш (Варгас, 46), Рихтер, Хан

«Боруссия» М: Зоммер, Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт (Херрманн, 78), Штиндль, Хофманн, Лазаро, Нойхаус, Плеа, Тюрам (Эмболо, 78).

Автор: Serge