НовостиЧемпионат Германии 31.10.2021, 19:260

«Аугсбург» одержал над «Штутгартом» разгромную волевую победу

«Фуггеры» совершили ударный камбэк.

«Аугсбург» одержал над «Штутгартом» разгромную волевую победуНа 7-й минуте домашнего матча со «швабами» игроки «Аугсбург» оказались в роли догоняющих. Восстановить паритет им удалось на 30-й минуте – 1:1.

Во второй же половине матча мяч еще трижды побывал в воротах «Штутгарта», который в итоге потерпел крупное поражение – 1:4.

В турнирной таблице Бундеслиги «Аугсбург» занимает 16 место с 9 очками, у «Штутгарта» 14 позиция и 10 пунктов.

Чемпионат Германии. 10-й тур

«Аугсбург» - «Штутгарт» - 4:1
Фюрих, 7 (0:1). Оксфорд, 30 (1:1). Гауэлеу, 52 (2:1). Нидерлерхнер, 72 (3:1). Финнбогасон, 81 (4:1).
«Аугсбург»: Гикевич, Гумны, Гауэлеу, Оксфорд, Педерсен (Фрамбергер, 85), Калиджури (Хан, 61), Варгас (Нидерлехнер, 69), Штробль (Груэсо, 61), Майер (Дорш, 69), Финнбогасон, Зекири.
«Штутгарт»: Бредлов, Кемпф (Мола, 39), Антон, Ито (Штенцель, 67), Соса, Фюрих (Кулибали, 23), Дидави (Ферстер, 46), Эндо, Мангаля, Климович (Фагир, 67), Аль-Гаддиуи.

Автор: SharadkinТвиттер Аугсбурга / автор неизвестен