НовостиЧемпионат Германии 7.11.2021, 21:240

«Кельн» и «Унион Берлин» сильнейшего не определили

Завершился предпоследний поединок 11-го тура немецкой Бундеслиги.

«Кельн» и «Унион Берлин» сильнейшего не определилиНа гол Модеста, который уже на 7-й минуте игры «Кельн» - «Унион Берлин» вывел хозяев вперед, гости вскоре ответили точным ударом Райерсона. В компенсированное время первого тайма усилиями Промеля берлинцы вышли вперед - 2:1. Окончательный итог матча установил Модест, оформивший дубль на 86-й минуте. Ничья 2:2.

В турнирной таблице немецкого чемпионата «Кельн» занимает 11 место, имея 14 очков. У «Униона Берлин» 17 пунктов и восьмая позиция.