АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии / Чемпионат Франции 17.11.2021, 21:530

Нюбель не уверен, что вернется в «Баварию»

Немец разочарован своим положением в мюнхенском клубе.

Нюбель не уверен, что вернется в «Баварию»Голкипер «Баварии» Александер Нюбель не уверен, что вернется в мюнхенский клуб по окончании сезона. В настоящее время немец выступает за «Монако» на правах аренды.

«Не могу раскрывать все детали моего контракта с «Баварией», поскольку некоторые из них конфиденциальны. Однако отмечу, что было определенное количество игр, которые я должен был провести на поле за сезон. Десять, если быть точным. Этого не произошло.

Я не знаю, что будет с моим будущим в «Баварии», если Нойер продлит контракт после 2023 года. Одно могу сказать точно — я не вернусь, если буду понимать, что не буду играть в большинстве поединков. Это я могу гарантировать с уверенностью.

Посмотрим, что решит в итоге Ману, и тогда будем реагировать по ситуации. Время покажет, а сейчас — мои мыли полностью сосредоточены вокруг Монако», – цитирует футболиста Kicker.

Нюбель перешел в «Баварию» из «Шальке» летом 2019 года на правах свободного агента. К настоящему времени 25-летний голкипер сыграл только 4 матча за мюнхенский клуб.

Ранее сообщалось, что Нойер ведет переговоры с «Баварией» о продлении контракта.

Автор: SergeМонако
+1
Загрузка...