НовостиЧемпионат Германии 5.12.2021, 21:420

«Фрайбург» уничтожил «Боруссию» М

Гладбах пропустил 6 безответных мячей в свои ворота.

«Фрайбург» уничтожил «Боруссию» МВ воскресенье, 5 декабря, состоялся матч 14-го тура чемпионата Германии, в котором менхенгладбахская «Боруссия» принимала «Фрайбург». Поединок завершился разгромной победой гостей со счетом 6:0.

Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме. «Фрайбург» повторил рекорд как раз «Боруссии» М, установленный еще в 1978-м году, по количеству забитых мячей за один тайм.

«Боруссия» в настоящее время занимает 13-е место в турнирной таблице Бундеслиги, имея 18 очков. У «Фрайбурга» 4-я позиция и 25 баллов.

Чемпионат Германии. 14-й тур

«Боруссия» М – «Фрайбург» – 0:6

Голы: Эггештайн 2 (0:1). Шаде, 5 (0:2). Линхарт, 12 (0:3). Хефлер, 19 (0:4). Хелер, 25 (0:5). Шлоттербек, 36 (0:6).

«Боруссия» М: Зоммер, Лайнер (Херрманн, 30), Гинтер, Эльведи, Бенсебайни, Скалли, Хофманн, Закария, Коне, Плеа (Эмболо, 29), Тюрам (Штиндль, 71).

«Фрайбург»: Флеккен, Кюблер, Линхарт (Гульде, 82), Шлоттербек (Шлоттербек, 82), Гюнтер, Грифо, Хефлер, Эггештайн (Хаберер, 74), Шаде (Шаллаи, 61), Хелер, Демирович (Чжон Ву Ен, 74).

Автор: SergeФрайбург