АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 18.01.2022, 00:230

Левандовски прокомментировал звание лучшего игрока года

Поляк рад признанию.

Левандовски прокомментировал звание лучшего игрока годаФорвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал получение звания лучшего игрока года по версии ФИФА.

«Хочу поздравить всех сегодняшних победителей. Получить приз ФИФА лучшему игроку года — огромная честь для меня. Это невероятное ощущение. Мы посвящаем свои жизни совершенствованию и достижению новых высот. Мы делаем все возможное для нашей команды, тренера и болельщиков.

Футбол — это мировой вид спорта. Он не похож ни на один другой в том, как он объединяет людей. Это язык, понятный на всех континентах. Как игроки, мы обязаны представлять ценности этой игры — честность, уважение, спортивное поведение. И я горжусь тем, что делаю это в составе «Баварии» и сборной своей страны.

Хочу поблагодарить всех моих поклонников. Без болельщиков нет футбола. Мы стараемся показывать лучшую игру, чтобы развлекать и делать футбол величайшим зрелищем в мире — для болельщиков. Наконец, я бы хотел поблагодарить мою семью и друзей за поддержку. Спасибо», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Ранее были опубликованы результаты голосования за лучшего игрока года.

Автор: SergeБавария Мюнхен
+1
Загрузка...