НовостиЧемпионат Германии 17.02.2022, 08:180

Нагельсманн: «Хотелось бы победить, но когда сравниваешь счет так поздно, ничью тоже можно принять»

Рулевой «Баварии» Юлиан Нагельсманн дал свой комментарий относительно поединка против «Зальцбурга» (1:1).

Нагельсманн: «Хотелось бы победить, но когда сравниваешь счет так поздно, ничью тоже можно принять»Хозяева лидировали с 21-й минуты, но упустили преимущество на последней минуте основного времени.

«Матч получился интересным. Мы точно заслужили это очко. Оказали серьезное давление и заперли «Зальцбург» на его половине поля. Конечно, хотелось бы победить, но когда сравниваешь счет так поздно, ничью тоже можно принять.

Во втором тайме мы заиграли лучше. В первой половине были ошибки. Правый край обороны работал не лучшим образом. Первый тайм совсем не удался», — приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

Ответный поединок команды проведут 8 марта в Мюнхене.

Автор: SerSnop