АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 21.05.2022, 15:390

Зюле положительно оценил период свой карьеры в «Баварии»

Немец всем доволен.

Зюле положительно оценил период свой карьеры в «Баварии» Защитник «Баварии» Никлас Зюле положительно оценил период своей карьеры в мюнхенском клубе.

«Думаю, что переход в «Баварию» был лучшим решением в моей жизни. Оглядываясь назад, на те 5 лет, что я провел здесь, и анализируя свою роль и завоеванные трофеи, я чувствую огромную благодарность.

Я благодарен болельщикам «Баварии», которые приняли меня и поддерживали на протяжении пяти лет. Я всегда чувствовал себя в «Баварии» комфортно и был частью этого большого клуба. Желаю всем и каждому крепкого здоровья, всего наилучшего и, надеюсь, интересных матчей наших команд в ближайшие несколько лет», – цитирует футболиста Bayern and Germany.

Зюле выступал за «Баварию» с 2017 года. В составе мюнхенского клуба 26-летний центрбек стал 4-кратным чемпионом Германии, 4-кратным обладателем Суперкубка Германии и двукратным обладателем национального Кубка. Кроме того, футболист по одному разу выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. В межсезонье немец перейдет в дортмундскую «Боруссию» на правах свободного агента.

Автор: SergeБавария Мюнхен
0
Загрузка...