АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 28.06.2022, 08:520

Экс-игрок «Боруссии» Д и «Баварии» назвал фаворита следующего сезона Бундеслиги

Это не мюнхенский клуб.

Экс-игрок «Боруссии» Д и «Баварии» назвал фаворита следующего сезона БундеслигиЭкс-игрок «Баварии» и дортмундской «Боруссии» Юрген Колер назвал фаворита следующего сезона Бундеслиги.

«В следующем сезоне абсолютным фаворитом будет «Боруссия», а не «Бавария». В лице Зюле, Шлоттербека и Адейеми дортмундский клуб получил трех футболистов своих сборных. Четвертым станет Давид Раум. А Аллер хорошо знает Бундеслигу. Команда станет сильнее благодаря этим трансферам.

Состав «Боруссии» стал намного более глубоким и более сильным, чем в прошлом сезоне. С такими инвестициями «Боруссия» имеет возможность завоевать как минимум один титул. Есть шанс прервать серию «Баварии» из 10-ти побед подряд.

У мюнхенцев сложная ситуация с Левандовски, она беспокоит остальных. У Мане выдающиеся навыки, но он не прямая замена поляку. Также есть проблемы в центре защиты. Ни Павар, ни Упамекано, ни Эрнандес, при всем уважении, не соответствуют уровню «Баварии» на дистанции.

Посмотрим, как команде смогут помочь новички из «Аякса». Трансферы меня пока не убедили, не хватает разностороннего игрока вроде Хави Мартинеса», – цитирует Колера Kicker.

Ранее генеральный директор «Боруссии» спрогнозировал спад у «Баварии».

Автор: SergeТвиттер
0
Загрузка...