АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 11.10.2022, 09:530

Президент «Баварии» недоволен стартом команды в Бундеслиге

Мюнхенцам нужно исправлять ситуацию.

Президент «Баварии» недоволен стартом команды в БундеслигеПрезидент «Баварии» Герберт Хайнер выразил недовольство стартом команды в чемпионате Германии.

«Мы хорошо выступаем в Лиге чемпионов и выиграли все 3 матча – даже против «Интера» и «Барселоны», а это сложные соперники. Но мы определенно не удовлетворены результатами в Бундеслиге.

Четыре победы в девяти матчах – это не то, к чему стремится «Бавария». Поэтому мы должны немедленно набирать очки в Бундеслиге, чтобы снова выйти на первое место.

Команда должна быть более стабильной. Мы недостаточно хороши в этом. Из-за этого мы упустили много моментов, которые не должны были упускать. Это раздражает, и над этим нам нужно работать.

У Нагельсманна теперь команда не такого калибра, как «Хоффенхайм» и «Лейпциг». Но все, кто может судить о его работе, абсолютно уверены в нем. Именно поэтому мы дали ему пятилетний контракт – чтобы вместе с ним что-то построить», – сказал функционер в эфире программы Blickprunt Sport.

В настоящее время «Бавария» занимает 3-е место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 16 очков в 9 турах. Отставание от лидирующего «Униона» составляет 4 балла.

Автор: SergeБавария Мюнхен
0
Загрузка...