НовостиЧемпионат Германии 22.10.2022, 18:200

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Штутгарт», «Бавария» уверенно справилась с «Хоффенхаймом»

Убедительные победы одержали ведущие команды Бундеслиги.

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Штутгарт», «Бавария» уверенно справилась с «Хоффенхаймом»Дортмундская «Боруссия» забила пять безответных голов в ворота «Штутгарта». Дубль сделал Беллингем, также отличились Зюле, Рейна и Мукоко. «Боруссия» с 19 очками поднялась на пятое место, «Штутгарт» идет 16-м с восемью пунктами.

«Бавария» уже в первом тайме дважды забила «Хоффенхайму» - Мусиала и Чупо-Мотинг. После перерыва мюнхенцы удержали перевес. «Бавария» идет второй с 22 очками. У «Хоффенхайма» 17 пунктов и седьмая позиция.

Чемпионат Германии

11-й тур

«Боруссия» (Дортмунд) – «Штутгарт» - 5:0

Голы
: Беллингем, 2 (1:0), Зюле, 13 (2:0), Рейна, 44 (3:0), Беллингем, 53 (4:0), Мукоко, 72 (5:0).

«Хоффенхайм» - «Бавария» - 0:2