АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 9.01.2023, 21:210

Форвард «Боруссии» рассказал, как поборол рак

Нападающий дортмундской «Боруссии» Себастьян Аллер рассказал о впечатлениях от первых тренировок после того, как он смог вылечиться от рака яичек.

Форвард «Боруссии» рассказал, как поборол рак«Теперь все могут увидеть, что проделанная работа за последние шесть месяцев того стоила. На своём пути, например, в больнице, я встретил много людей, которые чувствовали себя лучше, чем я в тот момент. С этим иногда трудно было смириться, но нужно было просто продолжать верить, что я смогу сделать то же, что и они, что мне станет лучше. Это помогло.

Я много разговаривал со своими друзьями, у которых был такой же диагноз. У всех болезнь протекала по-разному, но мы всегда могли дать друг другу очень ценные советы.

Жду ли я с нетерпением своей первой игры? Этот момент вертится у меня в голове с первого дня. Это то, ради чего я нахожусь в этом клубе», – цитирует Аллера официальный сайт «Боруссии».

Напомним, что у Себастьяна Аллера обнаружили онкологическое заболевание уже после того, как прошлым летом оформился его трансфер в Дортмунд из «Аякса».

Автор: yaslyk87Твиттер
0
Загрузка...