НовостиЧемпионат Германии 11.03.2023, 19:260

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом» в матче с восемью голами

Мюнхенцы сохранят первое место в Бундеслиге.

«Бавария» одержала волевую победу над «Аугсбургом» в матче с восемью голами«Бавария» уже на третьей минуте пропустила от игрока «Аугсбурга» Беришы, но уже к перерыву мюнхенцы вели с крупным счетом. Дубль сделал Павар, по голу добавили Канселу и Сане. После перерыва «Аугсбургу» удалось избежать крупного поражения - Бериша с пенальти оформил дубль, в компенсированное время отличился Кардона, а за «Баварию» забил Дэвис.

«Бавария» с 52 очками сохранит лидерство в Бундеслиге по итогам 24-го тура. «Аугсбург» расположился на 13-м месте с 27 пунктами.

Чемпионат Германии

24-й тур

«Бавария» - «Аугсбург» - 5:3

Голы
: Бериша, 3 (0:1), Канселу, 15 (1:1), Павар, 19 (2:1), Павар, 35 (3:1), Сане, 45 (4:1), Бериша, 60, пенальти (4:2), Дэвис, 74 (5:2), Кардона, 90+3 (5:3).

Автор: yaslyk87Твиттер