НовостиЧемпионат Германии 6.04.2023, 11:500

Тренер «Боруссии» Д прокомментировал вылет из Кубка Германии

«Шмели» не смогли пробиться в полуфинал.

Тренер «Боруссии» Д прокомментировал вылет из Кубка ГерманииГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал итоги матча 1/4 финала Кубка Германии против «РБ Лейпциг» (0:2).

«Мы сразу же попали под давление, провели катастрофический первый тайм и должны поблагодарить Грегора, что до перерыва был всего 0:1. Мы нервничали во время того, пока держали мяч, делали много касаний и неоднократно приглашали соперника на нашу половину поля.

«Лейпциг» давил на нас, постоянно играя в квадрат и лишь изредка на своей половине. Нам редко удавалось смягчить давление. Ситуация улучшилась во втором тайме, но мы все равно играли плохо. У нас был только один шанс забить — Джейми Байно-Гиттенс должен был сравнять счет. Но этого было слишком мало, чтобы на что-то претендовать», – приводит слова специалиста официальный сайт дортмундского клуба.

Следующий матч «Боруссия» проведет 8 апреля дома против «Униона».

Автор: SergeБоруссия Дортмунд