АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 28.05.2023, 11:340

«Бавария» хочет ослабить своего соперника по Бундеслиге. Назван потенциальный преемник Салихамиджича

У «Баварии» есть кандидат на замену Хасану Салихамиджичу на посту спортивного директора.

«Бавария» хочет ослабить своего соперника по Бундеслиге. Назван потенциальный преемник СалихамиджичаНемецкие чемпионы хотят ослабить своего соперника по лиге.

«Бавария» объявила о перевороте в руководстве клуба сразу после матча с «Кельном» (2:1), который принес им победу в Бундеслиге. Председатель правления клуба Оливер Кан и спортивный директор Хасан Салихамиджич покинут «Баварию».

Уже известно, что преемником Кана станет Ян-Кристиан Дризен, который еще недавно отвечал за финансы «Баварии». Имя нового спортивного директора пока не сообщается.

Bild утверждает, что кандидатом на эту должность является Макс Эберль. Немец, который много лет работал спортивным директором менхенгладбахской «Боруссии», теперь занимает эту должность в «Лейпциге». По данным издания, нынешний клуб так просто его не отпустит.

Sky Sport утверждает, что Эберль уже встречался с руководством «Баварии». Переговоры должны были состояться на прошлой неделе.

Эберль давно интересовал «Баварию». Он был кандидатом на работу в Мюнхене шесть лет назад, когда Матиас Заммер покинул клуб.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...