АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 7.06.2023, 18:161

Необычный план Тухеля. Он хочет двух новых нападающих, нынешние звезды могут покинуть «Баварию»

Уже давно ходят слухи, что мюнхенская «Бавария» намерена подписать нового нападающего следующим летом.

Необычный план Тухеля. Он хочет двух новых нападающих, нынешние звезды могут покинуть «Баварию»Как сообщает ESPN, главный тренер Томас Тухель хотел бы еще больших изменений в команде чемпионов Германии.

Последние несколько месяцев не были успешными для «Баварии». Хотя команда из баварской столицы выиграла титул Бундеслиги, в клубе посчитали, что нужны масштабные изменения.

По этой причине расстались с функционерами «Баварии», которые в последние годы отвечали за спортивный отдел — Оливер Кан и Хасан Салихамиджич потеряли работу. Следующим шагом является трансфер игроков.

Ходят слухи, что Душан Влахович из «Ювентуса» и Рандаль Коло-Муани из «Айнтрахта» находятся в верхней части списка желаний чемпионов Германии. ESPN пишет о возможности необычного решения.

Согласно этому порталу, тренер «Баварии» Тухель хотел бы подписать обоих игроков, а не только одного из них. Влахович будет играть на острие атаки, а Коло-Муани на фланге.

Однако завершение обеих этих операций потребует сокращения имеющегося персонала. Будущее двух немецких игроков — Лероя Сане и Сержа Гнабри — под большим вопросом.

Агенты этих игроков уже связались с боссами «Баварии», чтобы узнать о будущем своих клиентов. По данным ESPN, по крайней мере, один из немецких вингеров собирается покинуть Мюнхен летом, чтобы освободить место для новых контрактов. «Бавария» также хотела бы продать Садио Мане.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...