АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 7.11.2023, 18:420

Кейн может побить рекорд Левандовски

Английский форвард легко адаптировался в новой команде.

Кейн может побить рекорд ЛевандовскиГарри Кейн записал себе в актив начало карьеры в «Баварии». Экс-форвард мюнхенской команды Джоване Элбер считает, что 30-летний футболист способен побить рекорд Роберта Левандовски.

Поляк совершил исторический поступок в сезоне 2020/21. Левандовски превзошел подвиг Герда Мюллера, забив 41 гол за один сезон Бундеслиги.

Что еще более впечатляет, нынешний игрок «Барселоны» сделал это всего за 29 проведенных матчей. При этом Левандовски пропустил пять матчей из-за травмы.

Однако пока неясно, как долго продержится рекорд поляка. Кейн после 10 матчей в Бундеслиге забил уже 15 раз. Если он сохранит такой темп, то может закончить сезон с рекордными показателями

″...«Игра Гарри Кейна невероятна, он везде на поле. Он создает пространство для своих партнеров по команде, а затем забивает много голов сам.
Побьет ли Кейн рекорд Левандовски? Он стал первым игроком, на счету которого 15 голов после 10 туров. Если он продолжит играть в том же духе, то сможет это сделать», – сказал Элбер в интервью газете Abendzeitung....″


Следующий матч «Баварии» в чемпионате Германии состоится в эту субботу. Подопечные Томаса Тухеля примут «Хайденхайм».

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...