АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 21.02.2024, 22:180

Это приоритет Томаса Тухеля. Он хочет работать в этом клубе с нового сезона

Томас Тухель не намерен брать отпуск после ухода из мюнхенской «Баварии».

Это приоритет Томаса Тухеля. Он хочет работать в этом клубе с нового сезонаСрок полномочий Томаса Тухеля в «Баварии» быстро подходит к концу. Чемпионы Германии объявили, что по окончании сезона расстанутся со своим нынешним тренером.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщил, что Тухель в настоящее время не ведет переговоров с другими клубами. Он сосредоточен на завершении своей карьеры в «Баварии».

Немецкий журналист утверждает, что 50-летний специалист не хочет брать перерыв. Он планирует возглавить новый клуб летом. Говорят, что он очень заинтересован в работе в «Барселоне» .

Действующие чемпионы Испании ищут тренера, который возглавит команду летом. Местные СМИ уже сообщили, что немца оценил Жоан Лапорта.

″...«Тухель уже много лет анализирует этот клуб и его ДНК. Он очарован Ла Масией, встретил Йохана Кройфа и обменялся идеями с Пепом Гвардиолой. В последнее время он восхищался менталитетом испанских игроков. Вкратце: он болеет за Испанию, особенно за «Барселону», но также может представить себе возвращение в английскую Премьер-лигу», — написал Плеттенберг....″

Второй из указанных сценариев ранее описал The Telegraph. По его словам, за Тухелем следят не только английские клубы, но и местная федерация.

Автор: Viktor PopovФК Бавария
0
Загрузка...