НовостиЧемпионат Германии 24.02.2024, 20:140

Бундеслига. Победа «Боруссии» Менхенгладбах и три ничьи

Состоялись четыре матча 23-го тура чемпионата Германии.

Бундеслига. Победа «Боруссии» Менхенгладбах и три ничьиМенхенгладбахская «Боруссия» в домашней встрече обыграла «Бохум». Первый тайм хозяева выиграли со счетом 2:0, после перерыва повели 3:0. Только после этого «Бохум» смог забить в ответ, но «Боруссия» тут же забила четвертый. В конце матча гости еще раз забили, но последнее слово в компенсированное время осталось за хозяевами.

Еще три матча завершились вничью. «Вердер» с «Дармштадтом» и «Штутгарт» с «Кельном» сыграли с одинаковым счетом 1:1. При этом бременцы в своем матче забили оба гола - в начале матча в свои ворота, а под конец первого тайма - в чужие.

«Хайденхайм» в Берлине рано открыл счет в матче против местного «Униона», но перед перерывом пропустил дважды за три минумты. Но в середине второго тайма гости смогли сравнять и встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Бундеслига, 23-й тур

Боруссия (Менхенгладбах) - Бохум - 5:2

Голы: Нгуму, 28 (1:0), Вайгль, 35 (с пенальти) (2:0), Райц, 73 (3:0), Хофман, 75 (3:1), Сибачо, 78 (4:1), Шлоттербек, 88 (4:2), Онора, 90+6 (5:2).

Вердер (Бремен) - Дармштадт - 1:1
Голы: Циммерман, 8 (в свои ворота) (1:0), Юстван, 33 (1:1)

Штутгарт - Кельн - 1:1
Голы: Мийо, 53 (1:0), Мартель, 62 (1:1)

Унион (берлин) - Хайденхайм - 2:2
Голы: Доведан, 3 (0:1), Гозенс, 44 (1:1), Шефер, 45+2 (2:1), Бесте, 71 (2:2).

Автор: SharadkinTwitter